fbpx Skip to main content

Фотографа с авторским видением найти довольно сложно. Особенно в таком маленьком городе как Амальфи. Мы живем и работаем на Амальфитанском побережье уже очень давно и знаем все интересные места, где можно сделать не только чудесное фото вас, а еще сможете сделать кучу прекрасных фото и вы!

Фотосессия в Амальфи
Фотосессии в Амальфи и на побережье

Обычно у фотографов в Италии цена за фотосессию для пары идет более 150€ за час работы. У нас фотосессия стоит 100 евро в час. И на выходе вы получаете 20 фотографий за каждый час фотосессии. То есть за 3 часа вы получите 60 фотографий отличного качества с ретушью.

Вы можете заказать фотосессию прямо на сайте, оплатив ее PayPal или ApplePay или наличными после фотосессии!

Фотосессии в морском порту Амальфи
Фотосессия на скрытом пляже за портом Амальфи

За портом Амальфи есть небольшой пляж. Он как правило пустой, даже летом, а уж в Межсезонье это просто идеальное место для спокойной прогулки, разговора и замечательных фотографий.

Фото в Морском порту Амальфи
Идет фотосессия в Амальфи через фотосессию на побережье Амальфи перешагивает
Фотосессия в Атрани

Даже зимнее солнце на побережье Амальфи на столько крутое что фото получаются как летом. И даже лучше. Меньше людей, суеты и море такое чистое…

Фотосессия в Атрани

Город Атрани, что находится буквально в 200 метрах от Амальфи лучше всего подходит для создания Итальянского настроения! Старинная архитектура города, набережная и пляж, прекрасные арки и маленькие домики. То что нужно чтобы показать “вот это Италия”

Фотосессия в Атрани на побережье Амальфи
Фотосессия пары в Атрани на Амальфийском побережье

Когда уходит яркий солнечный свет, ближе к закату, город Атрани светится мягкими красками придавая фотографии особый Итальянский шарм

Черно-белая фотосессия в Амальфи

Даже без насыщенных Итальянских красок, черно-белое фото, сделанное на побережье Амальфи несет особый шарм.

А еще можно встретить чудесных местных жителей Атрани

А еще можно встретить чудесных местных жителей городка Атрани, которые с удовольствием будут позировать для ващей фотосессии. Заказывайте самые крутые фотосессии у нас!