fbpx Skip to main content

Цветы, Цвета И Детали

Из всех городов Амальфитанского побережья очень ярко выделяются два. Атрани и Прайано. Оба — спутники самых известных открыточных мест Юга Италии. Конечно в каждом городе своя уникальная атмосфера которую можно понять только пожив там.

Для своего нового проекта Джованна, основательница theamalficoastheartist.com пригласила нас устроить небольшую фотосессию в городе Прайано. Самое замечательное, что для фотосессии она нарядилась в очень легкие летние Итальянские наряды, раскрашенные местными художниками Прайано, а так же взяла с собой украшения местных мастеров.

Кроме отличной фотосессии получилось еще очень познавательно и интересно, ведь Джованна родом из Прайано и знает невероятное количество историй об этом городе.

Если вам, вашим продуктам или услугам нужны прекрасные фото, от классической фотосессии на фоне достопримечательностей и красивых видов, и стильнной съемки вашей работы или бизнеса на юге Италии и в особенности на побережье Амальфи не стесняйтесь писать нам напрямую или обращаться через сайт. Мы будем рады стать Вашим фотографом и прогуляться по самым живописным городками побережья Амальфи.

Giovana. The Amalfi Coast heartist